Message

2017-06-21 Wed
「未来のサムライミュージシャンズ発掘コンテスト」1次審査結果を公開
2017-06-12 Mon
メンテナンスのお知らせ 2017/06/13(火) AM7:00 〜 AM10:00 (完了しました)
2017-06-08 Thu
コーライティング・ワークショップ 開催レポート
2017-06-02 Fri
【日帰り作曲キャンプ】最先端の作曲法コーライティングを学ぶワークショップ、参加受付をスタート
2017-05-29 Mon
【エントリー終了】未来のサムライミュージシャンズ発掘コンテスト
2017-05-25 Thu
【重要】緊急メンテナンスのお知らせ 2017年5月25日(木) 午前10:00 〜 午後3:00
2017-05-08 Mon
【エントリー開始】“和の心”を世界に届けよう! 未来のサムライミュージシャンズ発掘コンテスト
2017-04-24 Mon
ラフ・ダイアモンド VOL.3 「ラブソング」エントリー終了&投票を開始しました!
2017-04-07 Fri
【都内初開催】体験できて仲間も作れる「コーライティング・ワークショップ」参加受付をスタート
2017-03-30 Thu
「西予ジオパークコンテスト」最終結果及び表彰式レポート記事を公開中
2017-02-17 Fri
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第4期)
2017-02-03 Fri
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第3期)
2017-02-01 Wed
2/6開催!公開デモ音源オーディションイベント「ラフ・ダイアモンドMEET UP VOL.2」
2017-01-31 Tue
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第2期)
2017-01-27 Fri
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第1期)
2017-01-20 Fri
【エントリー終了】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
2017-01-16 Mon
ラフ・ダイアモンド VOL.2 「ダンスミュージック」投票を開始しました!
2017-01-06 Fri
【第4期 エントリー開始】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
2016-12-27 Tue
ライブイベント「ラフ・ダイアモンド・ナイト」1月27日開催
2016-12-16 Fri
【第3期 エントリー開始】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
Message from Creofuga
This page brings you the update information.

This site requires
Adobe Flash Player 11.4 or higher.

Failed to load audio file.