Message

2017-01-31 Tue
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第2期)
2017-01-27 Fri
【結果速報】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト(第1期)
2017-01-20 Fri
【エントリー終了】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
2017-01-16 Mon
ラフ・ダイアモンド VOL.2 「ダンスミュージック」投票を開始しました!
2017-01-06 Fri
【第4期 エントリー開始】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
2016-12-27 Tue
ライブイベント「ラフ・ダイアモンド・ナイト」1月27日開催
2016-12-16 Fri
【第3期 エントリー開始】第2回 四国西予ジオパークミュージックコンテスト
2016-11-28 Mon
【クレオフーガRADIO】11/30放送は最終回スペシャルでお送りいたします!
2016-11-18 Fri
【クレオフーガRADIO】11/23放送回はローランド プレゼンツでお送り致します。
2016-11-11 Fri
【クレオフーガRADIO】11/16放送ゲストは藤本健氏がご出演!
2016-11-03 Thu
【クレオフーガRADIO】11/9放送ゲストはシンガーソングライター「ななみ」さんがご出演!
2016-10-31 Mon
メンテナンスのお知らせ 2016年11月14日(月)午前4:00~午前4:30
2016-10-27 Thu
【クレオフーガRADIO】11/2放送では「ラフ・ダイアモンド」特集をお届けします!
2016-10-25 Tue
【クレオフーガRADIO】10/26放送回はローランド プレゼンツでお送り致します。
2016-10-14 Fri
【クレオフーガRADIO】10/19放送ゲストは藤本健氏がご出演!
2016-10-10 Mon
10/21開催!公開デモ音源オーディションイベント「ラフ・ダイアモンドMeet Up」
2016-10-07 Fri
【クレオフーガRADIO】10/12放送ゲストはゆよゆっぺさんがご出演!
2016-09-30 Fri
【クレオフーガRADIO】10/5放送ゲストにSpininGReen 田中セシルさんがご出演!
2016-09-26 Mon
【クレオフーガRADIO】9/28放送回はローランド プレゼンツでお送り致します。
2016-09-15 Thu
【クレオフーガRADIO】9/21放送ゲストは藤本健氏がご出演!
Message from Creofuga
This page brings you the update information.

This site requires
Adobe Flash Player 11.4 or higher.

Failed to load audio file.